БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ 2Е RAINDROPS LIGHT TRUE WIRELESS: СВОБОДА ЗВУЧАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

1.11.2022

Предлагаем вашему вниманию абсолютные новинки от компании 2Е -беспроводные влагостойкие наушники с микрофоном RainDrops Light True Wireless, которые поразят не только настоящих меломанов, но и любителей чего-то действительно стильного и актуального.

Качественные и надежные беспроводные наушники пленили сердца многих пользователей и стали незаменимым аксессуаром к каждому смартфону. Поэтому вопрос выбора высококачественной беспроводной гарнитуры сейчас актуален как никогда. Предлагаем вашему вниманию абсолютные новинки от компании 2Е -беспроводные влагостойкие наушники с микрофоном RainDrops Light True Wireless, которые поразят не только настоящих меломанов, но и любителей чего-то действительно стильного и актуального.

 

 

Привлекательный внешний вид в белом и черном цветовых решениях и отличный звук новых RainDrops Light True Wireless точно не оставят никого равнодушным. А удобный, каплеобразный форм-фактор гарнитуры позволит надежно зафиксировать ее в ухе и заниматься активными делами в течение всего дня. Мягкие силиконовые амбушюры, которые доступны в комплекте, представлены в трех размерах и дополнительно улучшают передачу звука путем создания вакуума, а также за счет системы подавления посторонних шумов. На корпусе наушников находится универсальная кнопка и микрофон, которые выполняют целый ряд функций, например: включение/выключение музыки, регулировка громкости, ответ/отклонение входящих звонков, запуск голосового помощника (Siri) и др.

 

Отдельного внимания заслуживает, и оригинальная округлая форма самого кейса для хранения и зарядки наушников 2Е. Во время процесса зарядки, индикаторы на боковой стороне кейса будут мигать по кругу, а после окончания зарядки индикаторы будут гореть все время. Данная «фича» очень удобна в эксплуатации и придаёт дизайну некой футуристичности для любителей стильных решений. Кроме того, после изъятия наушников с кейса они автоматически подключаются к сохраненному ранее устройству.

 

 

Время работы 2E RainDrops Light True Wireless тоже поражает, ведь они способны подарить до 5 часов беспрерывного качественного звучания, а с кейсом — до 20 ч. К слову, данные наушники станут идеальными решением для занятий спортом, так как поддерживают стандарт защиты IPX5 и не боятся влаги. Поэтому с новыми наушниками 2Е вашу свободу движений и качество звучания ничто не будет ограничивать!

 

Основные характеристики:

  • Сопротивление: 16 Ом
  • Частотный диапазон: 20 Гц — 20000 Гц
  • Максимальная мощность: 10 мВт
  • Время работы: до 5 часов (на полном заряде), до 20 ч (с использованием кейса)
  • Bluetooth 5.0
  • Степень защиты от влаги: IPX5
  • Цвет: черный, белый
Рекомендуем также:
7.11.2022

Сумки для ноутбуков, рюкзаки, сумки для багажа,…

28.03.2023

Приглашаем посетить ежегодную конференцию Channel Connect, которая…

5.04.2023

Компания Cypress Technology, основанная в 1989 году,…

25.05.2021

Обустраивая свое рабочее или учебное место, прежде…

5.07.2023

Нужно обеспечить одновременное воспроизведение оригинального изображения на…

1.11.2022

Качественные и надежные беспроводные наушники пленили сердца…

3.07.2023

Серия HDMI-удлинителей сигнала известного производителя Cypress Technology,…

9.12.2020

QNAP объединяет нововведения в сфере информационных технологий…

3.07.2021

Помните истТОРрии о викингах? О Бьорне Железнобоком,…

22.06.2023

Качество кабеля прежде всего зависит от технологичности…

25.05.2021

Запатентованная Twinkly технология компьютерного зрения (компьютерного определения…

26.01.2024

На протяжении всего времени использования человеком электричества…

18.03.2021

Не секрет, что больше всего вредных бактерий,…